首页?>?政民互动?>?区长信箱?>?信件详情
区长信箱
  • 姓名:
  • you
  • 主题:
  • 大屯
  • 内容:
  • 我想问一下,大屯近期有没有拆迁规划?
  • 咨询时间:
  • 2018-06-26 10:20:00
  • 回复内容:
  • you:            
           您向区长信箱咨询大屯村拆迁问题,我单位收到后,镇规划建设环保办立即组织人员进行调查。现答复如下:
           经核实:大屯村近两年没有拆迁计划。
           特此回复!



    北京市怀柔区怀柔镇人民政府
    2018年7月2日
  • 处理时间:
  • 2018-07-05 10:48:27
网站声明 网站地图 联系我们
北京市怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:www@bjhr.gov.cn
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达到最佳浏览效果
京公网安备 11011602000544号
政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务