首页?>?政民互动?>?区长信箱?>?信件详情
区长信箱
  • 姓名:
  • 李晨
  • 主题:
  • 驸马庄未拆迁用户用水问题
  • 内容:
  • 6.23.发信,今天7.2.大队书记已解决。谢谢关心。
  • 咨询时间:
  • 2018-07-02 15:19:26
  • 回复内容:
  • 李晨:
            感谢您对区政府工作的关注。
    区政府办公室
    2018.7.4
  • 处理时间:
  • 2018-07-04 15:30:08
网站声明 网站地图 联系我们
北京市怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:www@bjhr.gov.cn
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达到最佳浏览效果
京公网安备 11011602000544号
政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务